Trinity Capital Inc. (TRIN)
Последнее обновление: 2026-10-22 07:30:20. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Trinity Capital Inc. (TRIN) работает в секторе -- и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $16.19, рыночная капитализация – $1.53B, а коэффициент P/E – 11.04. За последние 52 недели цена колебалась от $14.13 до $18.90. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.53B | |
$16.25 | |
$208.00 | |
$2.20 | |
$16.11 | |
639.65K | |
990.51K | |
11.04 | |
$18.90 | |
$14.13 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Trinity Capital Inc. (TRIN)
Trinity Capital Inc. (TRIN) последний раз закрылся на уровне 16.11$ по состоянию на 2026-10-21 23:56:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 16.11$.
В ходе последней обычной торговой сессии TRIN торговалась в диапазоне 2.20$ - 208.00$, при объеме 639.65K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к середине своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Trinity Capital Inc. (TRIN)
За последние семь дней Trinity Capital Inc. (TRIN) изменился с 16.91$ до 16.19$, что составляет снижение на 4.28% (0.72$).
Акция торговалась между 15.75$ и 17.10$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 1.28 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены TRIN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 43.1%
TRIN в настоящее время торгуется по $16.19, что помещает его на 43.1% пути от 52-недельного минимума $14.13 до 52-недельного максимума $18.90. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Trinity Capital Inc. (TRIN)?
Trinity Capital Inc — это закрытое недиверсифицированное управляющее инвестиционное предприятие. Компания занимается предоставлением долговых средств, включая кредиты и финансирование оборудования, компаниям на стадии роста, в том числе компаниям с венчурным финансированием и компаниям с институциональными акционерами. Её оборудованиефинансирование включает займы на общее или конкретное использование, в том числе для приобретения оборудования, обеспеченные этим оборудованием или другими активами портфельной компании.
Информация о Trinity Capital Inc.
| Сотрудники | 113 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Trinity Capital Inc. (TRIN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Trinity Capital Inc. (TRIN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Trinity Capital Inc. (TRIN) сегодня?
2.Акции TRIN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена TRIN?
4.Что такое цена TRIN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции TRIN?
6.Где находится TRIN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Trinity Capital Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Trinity Capital Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается TRIN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Trinity Capital Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций TRIN
Оцените стоимость между акциями TRIN и USD.
Акции TRIN в USD
1.00 акций TRIN = 16.186 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


