Spire Inc. (SR)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:11:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Spire Inc. (SR) работает в секторе NATURAL GAS DISTRIBUTION и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $82.53, рыночная капитализация – $4.80B, а коэффициент P/E – 9.23. За последние 52 недели цена колебалась от $74.84 до $95.31. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$4.80B | |
$83.09 | |
$95.31 | |
$0.45 | |
$82.89 | |
372.30K | |
492.03K | |
9.23 | |
$95.31 | |
$74.84 | |
4.13% | |
-- |
Цена акций Spire Inc. (SR) на постмаркете
Spire Inc. (SR) торгуется по цене 82.54$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:10:00, падение 0.43% (0.36$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 82.89$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SR после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Spire Inc. (SR)
За последние семь дней Spire Inc. (SR) изменился с 79.56$ до 82.53$, что составляет рост на 3.73% (2.97$).
Акция торговалась между 78.10$ и 83.66$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 475.53 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SR за 52 недели
Позиция в диапазоне: 37.6%
SR в настоящее время торгуется по $82.53, что помещает его на 37.6% пути от 52-недельного минимума $74.84 до 52-недельного максимума $95.31. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Spire Inc. (SR)?
Компания Spire Inc. является холдинговой компанией, включающей Spire Missouri, Spire Alabama, другие газовые предприятия и связанные с газом бизнесы; она сосредоточена на органическом росте, инвестициях в инфраструктуру и развитии за счет инноваций. Её три сегмента — Газовая коммунальная служба, Газовый маркетинг и Средний путь. Сегмент Газовой коммунальной службы является основным направлением деятельности и включает Spire Missouri, Spire Alabama и Spire EnergySouth. Сегмент Газового маркетинга включает Spire Marketing, который предоставляет нерегулируемые услуги по поставке природного газа на территории США. Сегмент Среднего пути включает Spire Storage, трубопровод Spire STL и трубопровод Spire MoGas. Большая часть доходов приходится на сегмент Газовой коммунальной службы.
Информация о Spire Inc.
| Индустрия | NATURAL GAS DISTRIBUTION |
| Сотрудники | 3497 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Spire Inc. (SR) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Spire Inc. (SR) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Spire Inc. (SR) сегодня?
2.Акции SR сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SR?
4.Что такое цена SR на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SR?
6.Где находится SR относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Spire Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Spire Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается SR с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Spire Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SR
Оцените стоимость между акциями SR и USD.
Акции SR в USD
1.00 акций SR = 82.53 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


