SuperCom, Ltd (SPCB)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:57:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
SuperCom, Ltd (SPCB) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $9.35, рыночная капитализация – $55.58M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $7.07 до $12.87. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$55.58M | |
$9.18 | |
$2,888.00 | |
$2.55 | |
$9.05 | |
20.72K | |
75.84K | |
-- | |
$12.87 | |
$7.07 | |
-- | |
-- |
Цена акций SuperCom, Ltd (SPCB) на постмаркете
SuperCom, Ltd (SPCB) торгуется по цене 9.51$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:32:00, рост 5.13% (0.46$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 9.05$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SPCB после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций SuperCom, Ltd (SPCB)
За последние семь дней SuperCom, Ltd (SPCB) изменился с 9.52$ до 9.35$, что составляет снижение на 1.84% (0.17$).
Акция торговалась между 8.72$ и 9.59$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 55.71 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SPCB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 39.2%
SPCB в настоящее время торгуется по $9.35, что помещает его на 39.2% пути от 52-недельного минимума $7.07 до 52-недельного максимума $12.87. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое SuperCom, Ltd (SPCB)?
Компания SuperCom Ltd — это израильский поставщик традиционных и цифровых решений в области идентификации, предоставляющий продукты и услуги в области безопасности, идентификации, отслеживания и защиты для правительств и организаций. Компания состоит из трёх основных стратегических бизнес-единиц: e-Gov; IoT, которая является ключевым драйвером доходов; и кибербезопасность. Продукты и решения IoT компании надежно идентифицируют, отслеживают и мониторят людей или объекты в режиме реального времени, позволяя клиентам обнаруживать несанкционированное перемещение людей, транспортных средств и других контролируемых объектов. Географические сегменты компании включают Африку, европейские страны, Южную Америку, Соединённые Штаты, Израиль и регион АТР.
Информация о SuperCom, Ltd
| Сотрудники | 133 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции SuperCom, Ltd (SPCB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции SuperCom, Ltd (SPCB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций SuperCom, Ltd (SPCB) сегодня?
2.Акции SPCB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SPCB?
4.Что такое цена SPCB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SPCB?
6.Где находится SPCB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится SuperCom, Ltd?
8.Какова рыночная капитализация SuperCom, Ltd и где он в листинге?
9.Как оценивается SPCB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли SuperCom, Ltd дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SPCB
Оцените стоимость между акциями SPCB и USD.
Акции SPCB в USD
1.00 акций SPCB = 9.345 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


