PepsiCo (PEP)
PepsiCo, Inc.
Последнее обновление: 2026-10-21 18:48:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
PepsiCo (PEP) работает в секторе Напитки и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $134.34, рыночная капитализация – $182.02B, а коэффициент P/E – 16.76. За последние 52 недели цена колебалась от $123.47 до $171.48. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$182.02B | |
$133.21 | |
$196.88 | |
$43.78 | |
$134.02 | |
6.02M | |
8.60M | |
16.76 | |
$171.48 | |
$123.47 | |
4.32% | |
2001-12-26 |
Цена акций PepsiCo (PEP) сегодня
PepsiCo (PEP) в настоящее время торгуется по цене 134.34$ по состоянию на 2026-10-21 18:32:23, рост 0.24% (0.32$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 134.02$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии PEP торговался в диапазоне от 43.78$ до 196.88$, с объемом торгов 6.02M акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций PepsiCo (PEP)
За последние семь дней PepsiCo (PEP) изменился с 126.68$ до 134.34$, что составляет рост на 6.05% (7.66$).
Акция торговалась между 125.82$ и 135.45$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 10.17 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены PEP за 52 недели
Позиция в диапазоне: 22.6%
PEP в настоящее время торгуется по $134.34, что помещает его на 22.6% пути от 52-недельного минимума $123.47 до 52-недельного максимума $171.48. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое PepsiCo (PEP)?
Компания PepsiCo является мировым лидером в сегменте закусок и напитков и владеет такими известными потребительскими брендами, как Pepsi, Mountain Dew, Gatorade, Lay's, Cheetos и Doritos, среди других. Компания доминирует на глобальном рынке солёных закусок и занимает второе место в мире по объему продаж напитков (уступая лишь Coca-Cola), предлагая разнообразные продукты — от газированных безалкогольных напитков (CSD) до воды, спортивных и энергетических напитков. Продукты быстрого приготовления составляют примерно 58% от общей выручки компании, остальная часть приходится на напитки. Основная часть производственных мощностей и логистики PepsiCo находится в США, однако для производства напитков компания использует бутылочники за рубежом. В 2024 году международные рынки обеспечили 40% от общего объема продаж и операционной прибыли компании.
Информация о PepsiCo
| Индустрия | Напитки |
| Сотрудники | 306000 |
| CEO | Ramon Luis Laguarta |
| Основано | 1898 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции PepsiCo (PEP) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции PepsiCo (PEP) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций PepsiCo (PEP) сегодня?
2.Акции PEP сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PEP?
4.Что такое цена PEP на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PEP?
6.Где находится PEP относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится PepsiCo?
8.Какова рыночная капитализация PepsiCo и где он в листинге?
9.Как оценивается PEP с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли PepsiCo дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PEP
Оцените стоимость между акциями PEP и USD.
Акции PEP в USD
1.00 акций PEP = 134.343 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


