Nano Labs Ltd (NA)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:24:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Nano Labs Ltd (NA) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.87, рыночная капитализация – $39.61M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.58 до $5.21. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$39.61M | |
$1.91 | |
$139.50 | |
$1.58 | |
$1.84 | |
21.71K | |
257.95K | |
-- | |
$5.21 | |
$1.58 | |
-- | |
-- |
Цена акций Nano Labs Ltd (NA) на постмаркете
Nano Labs Ltd (NA) торгуется по цене 1.87$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:46:00, рост 1.62% (0.03$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 1.84$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают NA после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Nano Labs Ltd (NA)
За последние семь дней Nano Labs Ltd (NA) изменился с 1.92$ до 1.87$, что составляет снижение на 2.55% (0.05$).
Акция торговалась между 1.73$ и 2.21$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 29.17 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены NA за 52 недели
Позиция в диапазоне: 8.0%
NA в настоящее время торгуется по $1.87, что помещает его на 8.0% пути от 52-недельного минимума $1.58 до 52-недельного максимума $5.21. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Nano Labs Ltd (NA)?
Компания Nano Labs Ltd работает в Китае как бесфабричная компания по разработке интегральных схем и поставщик продуктовых решений. Она занимается разработкой чипов HTC, чипов HPC, решений для распределённых вычислений и хранения данных, интеллектуальных NIC, чипов для компьютерного зрения и распределённого рендеринга. Её продукты включают чипы Cuckoo 1.0, Cuckoo 2.0 и Darkbird 1.0. Большая часть доходов компании приходится на Китай.
Информация о Nano Labs Ltd
| Сотрудники | 67 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Nano Labs Ltd (NA) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Nano Labs Ltd (NA) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Nano Labs Ltd (NA) сегодня?
2.Акции NA сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена NA?
4.Что такое цена NA на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции NA?
6.Где находится NA относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Nano Labs Ltd?
8.Какова рыночная капитализация Nano Labs Ltd и где он в листинге?
9.Как оценивается NA с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Nano Labs Ltd дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций NA
Оцените стоимость между акциями NA и USD.
Акции NA в USD
1.00 акций NA = 1.871 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


