MYR Group, Inc. (MYRG)
Последнее обновление: 2026-10-21 20:57:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
MYR Group, Inc. (MYRG) работает в секторе WATER, SEWER, PIPELINE, COMM & POWER LINE CONSTRUCTION и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $275.31, рыночная капитализация – $4.44B, а коэффициент P/E – 25.88. За последние 52 недели цена колебалась от $190.14 до $503.57. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$4.44B | |
$279.68 | |
$503.57 | |
$5.00 | |
$274.80 | |
245.07K | |
284.30K | |
25.88 | |
$503.57 | |
$190.14 | |
-- | |
-- |
Цена акций MYR Group, Inc. (MYRG) на постмаркете
MYR Group, Inc. (MYRG) торгуется по цене 275.31$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:49:00, рост 0.19% (0.51$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 274.80$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают MYRG после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций MYR Group, Inc. (MYRG)
За последние семь дней MYR Group, Inc. (MYRG) изменился с 313.18$ до 275.31$, что составляет снижение на 12.09% (37.87$).
Акция торговалась между 271.36$ и 317.80$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 275.29 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены MYRG за 52 недели
Позиция в диапазоне: 27.2%
MYRG в настоящее время торгуется по $275.31, что помещает его на 27.2% пути от 52-недельного минимума $190.14 до 52-недельного максимума $503.57. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое MYR Group, Inc. (MYRG)?
MYR Group Inc — это холдинговая компания, базирующаяся в США и предоставляющая специализированные услуги в области электротехнического строительства через свои дочерние компании. Компания работает в двух сегментах. Сегмент передачи и распределения электроэнергии предоставляет услуги проектирования, инженерных разработок, закупок, строительства, модернизации, технического обслуживания и ремонта сетей передачи и распределения электроэнергии, а также подстанционных объектов. Сегмент коммерческой и промышленной деятельности оказывает такие услуги, как проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт коммерческой и промышленной проводки, монтаж транспортных сетей и установка мостов. Большая часть продаж MYR Group приходится на США и Канаду.
Информация о MYR Group, Inc.
| Индустрия | WATER, SEWER, PIPELINE, COMM & POWER LINE CONSTRUCTION |
| Сотрудники | 9000 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции MYR Group, Inc. (MYRG) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции MYR Group, Inc. (MYRG) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций MYR Group, Inc. (MYRG) сегодня?
2.Акции MYRG сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MYRG?
4.Что такое цена MYRG на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MYRG?
6.Где находится MYRG относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится MYR Group, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация MYR Group, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MYRG с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли MYR Group, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MYRG
Оцените стоимость между акциями MYRG и USD.
Акции MYRG в USD
1.00 акций MYRG = 275.308 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


