Marathon Bancorp, Inc. (MBBC)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:24:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) работает в секторе SAVINGS INSTITUTIONS, NOT FEDERALLY CHARTERED и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $14.28, рыночная капитализация – $44.10M, а коэффициент P/E – 24.28. За последние 52 недели цена колебалась от $10.53 до $15.79. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$44.10M | |
$14.11 | |
$15.94 | |
$6.75 | |
$14.45 | |
14.00 | |
2.81K | |
24.28 | |
$15.79 | |
$10.53 | |
-- | |
-- |
Цена акций Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) на постмаркете
Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) торгуется по цене 14.28$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:11:00, падение 1.18% (0.17$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 14.45$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают MBBC после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Marathon Bancorp, Inc. (MBBC)
За последние семь дней Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) изменился с 15.10$ до 14.28$, что составляет снижение на 5.40% (0.82$).
Акция торговалась между 14.00$ и 15.10$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 1.84 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены MBBC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 71.3%
MBBC в настоящее время торгуется по $14.28, что помещает его на 71.3% пути от 52-недельного минимума $10.53 до 52-недельного максимума $15.79. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Marathon Bancorp, Inc. (MBBC)?
Marathon Bancorp Inc — это холдинговая компания среднего уровня, являющаяся дочерней компанией Marathon Bank, сберегательного банка, зарегистрированного в штате Висконсин. Группа действует как ориентированный на сообщество банк и предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг, отвечающих потребностям клиентов. Основными депозитными продуктами являются текущие счета, сбережения и депозитные сертификаты; основными кредитными продуктами — коммерческая недвижимость, коммерческие и промышленные кредиты, строительные кредиты, жилищные кредиты для односемейных и многоквартирных домов, а также потребительские кредиты. Большая часть доходов группы приходится на процентный доход от займов и долговых ценных бумаг.
Информация о Marathon Bancorp, Inc.
| Индустрия | SAVINGS INSTITUTIONS, NOT FEDERALLY CHARTERED |
| Сотрудники | 31 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Marathon Bancorp, Inc. (MBBC) сегодня?
2.Акции MBBC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MBBC?
4.Что такое цена MBBC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MBBC?
6.Где находится MBBC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Marathon Bancorp, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Marathon Bancorp, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MBBC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Marathon Bancorp, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MBBC
Оцените стоимость между акциями MBBC и USD.
Акции MBBC в USD
1.00 акций MBBC = 14.28 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


