Lyft, Inc. (LYFT)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:11:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Lyft, Inc. (LYFT) работает в секторе Услуги: Бизнес-услуги, не классифицированные иначе и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $16.80, рыночная капитализация – $6.43B, а коэффициент P/E – 2.28. За последние 52 недели цена колебалась от $12.46 до $25.54. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$6.43B | |
$17.04 | |
$88.60 | |
$7.85 | |
$17.25 | |
4.29M | |
10.73M | |
2.28 | |
$25.54 | |
$12.46 | |
-- | |
-- |
Цена акций Lyft, Inc. (LYFT) на постмаркете
Lyft, Inc. (LYFT) торгуется по цене 16.83$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 22:01:00, падение 2.43% (0.42$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 17.25$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают LYFT после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Lyft, Inc. (LYFT)
За последние семь дней Lyft, Inc. (LYFT) изменился с 16.11$ до 16.80$, что составляет рост на 4.25% (0.69$).
Акция торговалась между 15.75$ и 17.48$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 10.80 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены LYFT за 52 недели
Позиция в диапазоне: 33.1%
LYFT в настоящее время торгуется по $16.80, что помещает его на 33.1% пути от 52-недельного минимума $12.46 до 52-недельного максимума $25.54. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Lyft, Inc. (LYFT)?
Lyft — второй по величине поставщик услуг каршеринга в США и Канаде, соединяющий пассажиров и водителей через приложение Lyft. Компания была основана в 2013 году и стала публичной в 2019 году. Lyft предлагает разнообразные виды поездок на частных автомобилях, включая традиционные индивидуальные поездки, совместные поездки и поездки на роскошных автомобилях. Помимо каршеринга, Lyft вышла на рынок проката велосипедов и скутеров, чтобы предложить пользователям мультимодальные транспортные решения.
Информация о Lyft, Inc.
| Индустрия | Услуги: Бизнес-услуги, не классифицированные иначе |
| Сотрудники | 3913 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Lyft, Inc. (LYFT) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Lyft, Inc. (LYFT) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Lyft, Inc. (LYFT) сегодня?
2.Акции LYFT сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена LYFT?
4.Что такое цена LYFT на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции LYFT?
6.Где находится LYFT относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Lyft, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Lyft, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается LYFT с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Lyft, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций LYFT
Оцените стоимость между акциями LYFT и USD.
Акции LYFT в USD
1.00 акций LYFT = 16.795 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


