Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:58:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) работает в секторе BIOLOGICAL PRODUCTS, (NO DIAGNOSTIC SUBSTANCES) и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $2.00, рыночная капитализация – $45.47M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.87 до $11.88. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$45.47M | |
$2.00 | |
$12.90 | |
$1.87 | |
$2.07 | |
35.67K | |
75.60K | |
-- | |
$11.88 | |
$1.87 | |
-- | |
-- |
Цена акций Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) на постмаркете
Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) торгуется по цене 2.00$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:59:43, падение 3.38% (0.07$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 2.07$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают KLRS после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS)
За последние семь дней Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) изменился с 2.26$ до 2.00$, что составляет снижение на 11.50% (0.26$).
Акция торговалась между 1.87$ и 2.37$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 93.52 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены KLRS за 52 недели
Позиция в диапазоне: 1.3%
KLRS в настоящее время торгуется по $2.00, что помещает его на 1.3% пути от 52-недельного минимума $1.87 до 52-недельного максимума $11.88. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS)?
Kalaris Therapeutics Inc — это биофармацевтическая компания на клинической стадии, сосредоточенная на разработке и коммерциализации терапевтических средств для распространённых заболеваний сетчатки. Компания разрабатывает TH103 — новый препарат на клинической стадии, направленный на антагонист фактора роста эндотелия сосудов (VEGF), спроектированный таким образом, чтобы обеспечивать потенциально более длительное действие и повышенную активность против VEGF у пациентов с экссудативными и неоваскулярными заболеваниями сетчатки. TH103 представляет собой полностью гуманизированный рекомбинантный фузионный белок, который функционирует как молекула-ловушка (VEGF-ловушка), используя ключевые молекулярные свойства естественного рецептора VEGF 1 человека, обладающего самой высокой аффинностью.
Информация о Kalaris Therapeutics, Inc.
| Индустрия | BIOLOGICAL PRODUCTS, (NO DIAGNOSTIC SUBSTANCES) |
| Сотрудники | 20 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Kalaris Therapeutics, Inc. (KLRS) сегодня?
2.Акции KLRS сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена KLRS?
4.Что такое цена KLRS на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции KLRS?
6.Где находится KLRS относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Kalaris Therapeutics, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Kalaris Therapeutics, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается KLRS с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Kalaris Therapeutics, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций KLRS
Оцените стоимость между акциями KLRS и USD.
Акции KLRS в USD
1.00 акций KLRS = 2 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


