Intrepid Potash, Inc. (IPI)
Последнее обновление: 2026-10-22 16:44:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Intrepid Potash, Inc. (IPI) работает в секторе MINING & QUARRYING OF NONMETALLIC MINERALS (NO FUELS) и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $31.25, рыночная капитализация – $429.00M, а коэффициент P/E – 15.96. За последние 52 недели цена колебалась от $22.55 до $50.34. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$429.00M | |
$30.92 | |
$762.40 | |
$0.70 | |
$31.20 | |
85.76K | |
201.45K | |
15.96 | |
$50.34 | |
$22.55 | |
-- | |
-- |
Цена акций Intrepid Potash, Inc. (IPI) сегодня
Intrepid Potash, Inc. (IPI) в настоящее время торгуется по цене 31.25$ по состоянию на 2026-10-22 16:43:00, рост 0.14% (0.05$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 31.20$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии IPI торговался в диапазоне от 0.70$ до 762.40$, с объемом торгов 85.76K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Intrepid Potash, Inc. (IPI)
За последние семь дней Intrepid Potash, Inc. (IPI) изменился с 33.05$ до 31.25$, что составляет снижение на 5.46% (1.80$).
Акция торговалась между 30.46$ и 33.38$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 222.77 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены IPI за 52 недели
Позиция в диапазоне: 31.3%
IPI в настоящее время торгуется по $31.25, что помещает его на 31.3% пути от 52-недельного минимума $22.55 до 52-недельного максимума $50.34. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Intrepid Potash, Inc. (IPI)?
Компания Intrepid Potash Inc производит и продает калийную соль и побочные продукты калийной соли в трех основных сегментах продукции: «Калийная соль», «Трио» и «Решения для нефтегазовой отрасли». Сегмент «Калийная соль» производит и реализует калийную соль сельскохозяйственной отрасли в качестве удобрения, промышленному рынку — в качестве компонента бурового раствора для нефтегазодобывающей отрасли, а также животноводческому рынку — в качестве питательной добавки. Сегмент «Трио» производит и продает специализированные удобрения, состоящие из калия, сульфата и магния и добываемые из руды лангбейнита. Сегмент «Решения для нефтегазовой отрасли» предлагает услуги по подготовке воды, высокоскоростного смешивания хлорида калия, утилизации соленой воды и грузоперевозок. Подавляющая часть выручки приходится на США, где также расположены производственные мощности компании.
Информация о Intrepid Potash, Inc.
| Индустрия | MINING & QUARRYING OF NONMETALLIC MINERALS (NO FUELS) |
| Сотрудники | 478 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Intrepid Potash, Inc. (IPI) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Intrepid Potash, Inc. (IPI) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Intrepid Potash, Inc. (IPI) сегодня?
2.Акции IPI сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена IPI?
4.Что такое цена IPI на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции IPI?
6.Где находится IPI относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Intrepid Potash, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Intrepid Potash, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается IPI с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Intrepid Potash, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций IPI
Оцените стоимость между акциями IPI и USD.
Акции IPI в USD
1.00 акций IPI = 31.245 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


