Independent Bank Corp/MA (INDB)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:11:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Independent Bank Corp/MA (INDB) работает в секторе STATE COMMERCIAL BANKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $81.30, рыночная капитализация – $3.76B, а коэффициент P/E – 14.12. За последние 52 недели цена колебалась от $65.45 до $87.50. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$3.76B | |
$80.76 | |
$99.85 | |
$10.62 | |
$80.88 | |
225.90K | |
373.49K | |
14.12 | |
$87.50 | |
$65.44 | |
2.99% | |
-- |
Цена акций Independent Bank Corp/MA (INDB) на постмаркете
Independent Bank Corp/MA (INDB) торгуется по цене 81.31$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:59:45, рост 0.53% (0.43$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 80.88$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают INDB после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Independent Bank Corp/MA (INDB)
За последние семь дней Independent Bank Corp/MA (INDB) изменился с 77.16$ до 81.30$, что составляет рост на 5.37% (4.14$).
Акция торговалась между 75.03$ и 81.42$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 559.34 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены INDB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 71.9%
INDB в настоящее время торгуется по $81.30, что помещает его на 71.9% пути от 52-недельного минимума $65.45 до 52-недельного максимума $87.50. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Independent Bank Corp/MA (INDB)?
Independent Bank Corp — это банковская холдинговая компания и единственный акционер своего банка, Rockland Trust Company. Rockland является ориентированным на сообщество коммерческим банком. Банк предоставляет широкий спектр банковских, инвестиционных и финансовых услуг, работая через разнообразные розничные отделения, а также сеть центров коммерческого и жилищного кредитования и офисов по управлению инвестициями, в основном в восточной части штата Массачусетс, округе Уорчестер и Род-Айленде. Основную часть активов банка составляет его кредитный портфель. В основном его заемщиками являются малые и средние предприятия, а также потребители, большинство из которых приходится на рынок восточной части Массачусетса и Род-Айленда. Кредитный портфель банка преимущественно состоит из коммерческих кредитов.
Информация о Independent Bank Corp/MA
| Индустрия | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Сотрудники | 2294 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Independent Bank Corp/MA (INDB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Independent Bank Corp/MA (INDB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Independent Bank Corp/MA (INDB) сегодня?
2.Акции INDB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена INDB?
4.Что такое цена INDB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции INDB?
6.Где находится INDB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Independent Bank Corp/MA?
8.Какова рыночная капитализация Independent Bank Corp/MA и где он в листинге?
9.Как оценивается INDB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Independent Bank Corp/MA дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций INDB
Оцените стоимость между акциями INDB и USD.
Акции INDB в USD
1.00 акций INDB = 81.302 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


