Huntington Bancshares Incorporated (HBANL)
Последнее обновление: 2026-10-22 04:26:20. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) работает в секторе Национальные коммерческие банки и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $24.69, рыночная капитализация – --, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $24.31 до $25.98. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
-- | |
$24.72 | |
$26.61 | |
$17.00 | |
$24.68 | |
7.93K | |
23.96K | |
-- | |
$25.98 | |
$24.31 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Huntington Bancshares Incorporated (HBANL)
Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) последний раз закрылся на уровне 24.68$ по состоянию на 2026-10-21 20:02:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 24.68$.
В ходе последней обычной торговой сессии HBANL торговалась в диапазоне 17.00$ - 26.61$, при объеме 7.93K акций. Цена закрытия составила около верхней границы и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Huntington Bancshares Incorporated (HBANL)
За последние семь дней Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) изменился с 24.70$ до 24.69$, что составляет снижение на 0.06% (0.01$).
Акция торговалась между 24.55$ и 24.97$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 30.18 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены HBANL за 52 недели
Позиция в диапазоне: 22.5%
HBANL в настоящее время торгуется по $24.69, что помещает его на 22.5% пути от 52-недельного минимума $24.31 до 52-недельного максимума $25.98. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Huntington Bancshares Incorporated (HBANL)?
Хантингтон — региональный американский банк с активами более 200 миллиардов долларов, имеющий значительное присутствие, особенно на рынке Среднего Запада. Он предоставляет полный набор потребительских депозитных и кредитных услуг, а также коммерческие услуги, ориентированные на платежи, управление инвестициями, рынки капитала, финансирование оборудования, казначейское управление и другие распространённые банковские услуги.
Информация о Huntington Bancshares Incorporated
| Индустрия | Национальные коммерческие банки |
| Сотрудники | 26407 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Huntington Bancshares Incorporated (HBANL) сегодня?
2.Акции HBANL сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена HBANL?
4.Что такое цена HBANL на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции HBANL?
6.Где находится HBANL относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Huntington Bancshares Incorporated?
8.Какова рыночная капитализация Huntington Bancshares Incorporated и где он в листинге?
9.Как оценивается HBANL с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Huntington Bancshares Incorporated дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций HBANL
Оцените стоимость между акциями HBANL и USD.
Акции HBANL в USD
1.00 акций HBANL = 24.686 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


