APA Corporation (APA)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:58:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
APA Corporation (APA) работает в секторе CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $49.64, рыночная капитализация – $17.43B, а коэффициент P/E – 10.42. За последние 52 недели цена колебалась от $21.63 до $50.49. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$17.43B | |
$49.90 | |
$149.23 | |
$3.80 | |
$49.90 | |
5.48M | |
5.61M | |
10.42 | |
$50.49 | |
$21.63 | |
2.04% | |
-- |
Цена акций APA Corporation (APA) на постмаркете
APA Corporation (APA) торгуется по цене 49.75$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 21:40:00, падение 0.30% (0.15$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 49.90$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают APA после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций APA Corporation (APA)
За последние семь дней APA Corporation (APA) изменился с 46.84$ до 49.64$, что составляет рост на 5.97% (2.79$).
Акция торговалась между 46.46$ и 50.49$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 4.89 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены APA за 52 недели
Позиция в диапазоне: 97.0%
APA в настоящее время торгуется по $49.64, что помещает его на 97.0% пути от 52-недельного минимума $21.63 до 52-недельного максимума $50.49. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое APA Corporation (APA)?
Компания APA Corp является независимой компанией по разведке и добыче полезных ископаемых. Она занимается разработкой и добычей сырой нефти, природного газа и жидкостей из природного газа. Бизнес компании включает операции по добыче нефти и газа в трех географических регионах: Соединённых Штатах (США), Египте и на шельфе Великобритании в Северном море (Северное море). Кроме того, компания APA ведёт активные работы по разработке, разведке и оценке месторождений в Суринаме, а также имеет интересы в области разведки в Уругвае, Аляске и других международных регионах.
Информация о APA Corporation
| Индустрия | CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS |
| Сотрудники | 1791 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции APA Corporation (APA) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции APA Corporation (APA) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций APA Corporation (APA) сегодня?
2.Акции APA сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена APA?
4.Что такое цена APA на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции APA?
6.Где находится APA относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится APA Corporation?
8.Какова рыночная капитализация APA Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается APA с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли APA Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций APA
Оцените стоимость между акциями APA и USD.
Акции APA в USD
1.00 акций APA = 49.635 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


