
Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:58:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) работает в секторе BLANK CHECKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $12.38, рыночная капитализация – $38.85M, а коэффициент P/E – 92.89. За последние 52 недели цена колебалась от $6.75 до $130.37. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$38.85M | |
$12.13 | |
$130.37 | |
$6.75 | |
$12.10 | |
817.00 | |
21.74K | |
92.89 | |
$130.37 | |
$6.75 | |
-- | |
-- |
Цена акций Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) на постмаркете
Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) торгуется по цене 12.38$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:01:00, рост 2.27% (0.28$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 12.10$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают AFJK после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK)
За последние семь дней Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) изменился с 12.10$ до 12.38$, что составляет рост на 2.27% (0.28$).
Акция торговалась между 11.88$ и 12.50$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 1.36 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены AFJK за 52 недели
Позиция в диапазоне: 4.6%
AFJK в настоящее время торгуется по $12.38, что помещает его на 4.6% пути от 52-недельного минимума $6.75 до 52-недельного максимума $130.37. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK)?
Компания Aimei Health Technology Co Ltd является компанией с чеком на покупку.
Информация о Aimei Health Technology Co., Ltd
| Индустрия | BLANK CHECKS |
| Сотрудники | 2 |
| Биржа | NASDAQ |
Как купить акции Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Aimei Health Technology Co., Ltd (AFJK) сегодня?
2.Акции AFJK сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена AFJK?
4.Что такое цена AFJK на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции AFJK?
6.Где находится AFJK относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Aimei Health Technology Co., Ltd?
8.Какова рыночная капитализация Aimei Health Technology Co., Ltd и где он в листинге?
9.Как оценивается AFJK с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Aimei Health Technology Co., Ltd дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций AFJK
Оцените стоимость между акциями AFJK и USD.
Акции AFJK в USD
1.00 акций AFJK = 12.375 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


